Поздравляем ветеранов, друзей и партнеров ЧО РКСЦ ВОС

Руководство Центра ВОС  приняло  решение навещать  на дому ветеранов ВОС – участников художественной самодеятельности, которые по состоянию здоровья и по возрасту  не могут посещать занятия и  мероприятия.

28 декабря 2020 года Дедушка Мороз и Снегурочка навестили Каргаполову Людмилу Ивановну. Людмила Ивановна,   негласно носила звание —  «Золотой голос ВОС»,  неоднократно становилась Лауреатом ежегодного  городского фестиваля   творчества  инвалидов  «Смотри на меня как на равного». Она  с огромным удовольствием принимала участие в проекте «Две звезды», где пела в дуэте с Владиславом Мартыновым. Каждый раз, когда навещаешь Людмилу Ивановну, она с радостью говорит: «А давайте я вам спою»,  и поет, да еще как поет!   

Тамара Васильевна Маринова – ветеран ВОС, заслуженный работник ВОС, бывший участник хора ветеранов ДК ВОС. Тамара Васильевна до сих пор принимает активное участие в реабилитационных  мероприятиях Центра ВОС и в фестивале «Смотри на меня как на равного». Зная о том, что  Тамара Васильевна хорошо поет, ее практически на всех  местных мероприятиях  (ветеранам ВОС посвящается, юбиляры ВОС и др.) просят исполнить песни, которые с удовольствием подпевают все присутствующие.

Конечно же мы не могли не поздравить наших друзей и партнеров. С большим удовольствием мы заехали в 127 школу, поздравили Директора — Телелюеву Тамару Николаевну и преподавателей школы, тем самым, по словам Тамары Николаевны внесли не каплю, а целое ведро меда в рабочие будни.

Дедушка Мороз и внучка Снегурочка пожелали нашим ветеранам здоровья и удачи в новом году..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *