С наступающим новым годом

 В преддверии праздника, в Челябинском РЦ ВОС, состоялся отчетный концерт коллективов художественной самодеятельности. Несмотря на неблагоприятную обстановку, в связи с коронавирусом,  нам все же удалось подвести некий итог уходящего года. К сожалению, не все смогли присутствовать на мероприятии, но мы надеемся, что новый год принесет с собой решение проблем с пандемией, и мы сможем, как и прежде дружно и весело, все вместе отмечать праздники и прочие события в нашем уютном, гостеприимном Центре.

 Приятно, что занятые по долгу службы люди,  находят время, а главное желание принять участие в наших мероприятиях. С торжественным словом на отчетном концерте выступил депутат районного Совета депутатов Ленинского района Вайднер Леонид Леонидович.  Он восхищался нашими успехами и жизнелюбием. Поздравил с наступающим новым годом и пожелал всем здоровья. Леонид Леонидович принес подарки для активистов Центра ВОС. Депутат районного Совета депутатов Центрального района Кузнецова Татьяна Александровна вручила Почетные грамоты Совета депутатов активистам Центра ВОС и сказала, о том, что ей очень приятно видеть рост исполнения наших артистов. Она с удовольствием посещает наши мероприятия, которые никогда не повторяются.

Что касается концерта, то он прошел в  доброжелательной  и теплой атмосфере. Те артисты, которые смогли принять участие, показали результаты работы в текущем году. Кто-то получил заслуженные награды, ведь многие конкурсы и фестивали, проходили дистанционно или онлайн и не всегда была возможность сиюминутно поздравить участников.

По замыслу организаторов, концерт представлял собой некую форму интервью. Артисты не только исполняли номера, но и отвечали на вопросы ведущей, делились планами на будущее, вспоминали яркие события, из жизни коллективов, ну и конечно поздравляли зрителей и друг друга с наступающим 2021 годом.

В общем мероприятие получилось ярким, веселым и главное, что все остались довольными и вдохновленными. А это значит, что впереди еще много проектов, масса интересной работы и буря различных эмоций и переживаний.

Мероприятие прошло с соблюдением всех мер предосторожности, рекомендованных Роспотребнадзором.

От чистого сердца поздравляем всех с Новым годом и желаем  здоровья, удачи  благополучия и творческих успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *