Заключительный семинар с офтальмопсихологами.

    В рамках  реализации социально значимого проекта «Мелодия наших сердец» прошел ряд семинаров с офтальмопсихологами для участников проекта и членов местной организации  ВОС. Каждый семинар – это работа над внутренними проблемами и блоками, которые в той или иной степени, есть у каждого. Заключительный семинар не стал исключением.

     Проблема подачи художественного материала со сцены, передача своего отношения и оригинальной эмоции, во время исполнения, того или иного эстрадного номера, для того, чтобы качественно донести до зрителя, свое понимание и переживание. Считаем, что это очень важное умение, которым должен обладать любой артист (человек).

    Как этому научиться, и как с этим работать? На эти вопросы и постарались ответить ведущие семинара, а получилось ли, и как получилось, покажет время. Надеемся, что те знания,  и идеи, которые прорабатывались в течении всех семинаров, принесли и будут приносить пользу, тем, кто умеет учиться, умеет слушать и слышать и стремиться к решению не только внешних, но и внутренних проблем, которые, как известно, оказывают непосредственное влияние на поведение человека и на его взаимодействие с окружающими.

Приятным сюрпризом для всех был подготовлен видеоряд о наших семинарах. Все вместе вспоминали, как проходили наши семинары, бурно реагировали на фото, т. К. каждая фотография – это передача чувств, которые ты не замечаешь во время беседы, а на видео ряде все четко видно.

Желаем всем здоровья,  удачи и успехов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *