День белой трости.

ЧО РКСЦ ВОС Концерт ко Дню белой трости прошел в Чел РЦ ВОС.

 29.10.2020 г. в Реабилитационном Центре ВОС  состоялся очередной, праздничный и в то же время  отчетный концерт в рамках реализации социально значимого проекта «Мелодия наших сердец», приуроченный ко Дню белой трости.

 С приветственным словом выступила директор коррекционной школы №127 Тамара Николаевна Телелюева. Она сказала много добрых теплых слов в адрес руководства и коллективов РЦ ВОС, поблагодарила, за то, что такие даты как День белой трости, День защиты прав слепых мы всегда отмечаем торжественно. Вот и сегодня, мы вручили дипломы и подарки участникам и победителям областного детского фестиваля-конкурса «На крыльях мечты». Директор Центра Надежда Николаевна Топунова сказала о том, что работать с коллективом школы очень легко, так как у нас одни цели и задачи: создать условия  незрячим людям (как взрослым, так и детям) для раскрытия и реализации творческого потенциала.

    Участники проекта подарили зрителям новые песни, стараясь вложить в них все тепло, доброту и всю гамму эмоций, которые накопились за время репетиций. Конечно, все артисты очень волновались, особенно волнение было у тех, кто впервые решился взять в руки микрофон, и попробовать себя в роли вокалиста. Из собственного опыта знаю, как это не просто. И все же им это удалось. Спасибо, Вам ребята, за вашу смелость!

     Работы еще много, а впереди, уже через месяц, новое выступление. Этот концерт будет посвящен нашим мамам и Дню защиты прав слепых. Мы надеемся, что вы – наши любимые зрители сможете ответить взаимностью и с сердечной добротой поддержите ребят. А мы в свою очередь, будем стараться делать наши выступления все лучше и ярче.

    От всей души благодарим Председателя ДБФ Вячеслава Николаевича Скворцова, который на протяжении долгих лет помогает нам в проведении фестиваля детского творчества. Радость в глазах детей и счастливые лица родителей – самая большая благодарность за нашу совместную работу. Выражаем слова благодарности директору магазина игрушек – Новикову Андрею Викторовичу, который сам лично подбирает подарки, консультирует  по качеству и производителю игрушек и предлагает  товар по возрасту и интересам.

Авторы: Н. Топунова, В. Кочеров.

Фотоальбом https://vk.com/album-171837661_275897392

«МЕЛОДИЯ НАШИХ СЕРДЕЦ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *