Ветеранам ВОС посвящается.

       2020 год  — юбилейный  год для  общества слепых. Всероссийскому обществу слепых исполнилось 95 лет! От всей души поздравляю всех нас с этим замечательным событием, и  думаю, что мы достойно к нему подошли.  В РЦ ВОС 29 сентября состоялось мероприятие, посвященное ветеранам  ВОС. Мы постарались подобрать  слайд шоу, где наши ветераны в разные годы и на разных мероприятиях, причем не  как пассивные зрители, а активные участники. А наши уважаемые ветераны ВОС занимаются много чем: поют в коллективах художественной самодеятельности, танцуют, являются членами кружка по интересам и шахматно-шашечного, соревнуются в конкурсах «Леди ВОС» и «Супер бабушка» и даже в абилимпиксе,  В конкурсе садоводов любителей – им нет равных!

  Торжественную часть мероприятия  открыл заместитель Главы Центрального района города Челябинска Мацко Денис Николаевич. Он такие добрые слова подобрал для присутствующих, что  некоторые из присутствующих растрогались до слез. Денис Николаевич пожелал всем здоровья и успехов и поблагодарил за огромную общественную работу. Наталья Владимировна Белоусова,  начальник отдела по культуре,  выразила уверенность в том, что мы еще ни одно совместное мероприятие проведем во благо наших людей. .                  Администрация Центрального района  оказала нам помощь в проведении  юбилейного мероприятия. Спасибо огромное от всех нас!  

      В концертной программе прозвучали песни ансамбля «Мелодия наших сердец», который создан в рамках реализации социально значимого проекта при поддержке Комитета социальной политики администрации города Челябинска

Заместитель Главы Центрального района города Челябинска Мацко Денис Николаевич вручил директору и коллективу РЦ ВОС поздравительный адрес от исполняющего полномочия главы Центрального района г. Челябинска А. Ю. Виноградова, с теплыми и сердечными поздравлениями, в честь юбилейной даты — 95-летия со дня основания Всероссийского общества слепых.

Н. Н. Топунова

ФОТОАЛЬБОМ https://vk.com/album-171837661_275431437

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *