ЛЮДИ ПОЖИЛЫЕ, ЛЮДИ МОЛОДЫЕ!

В стенах нашего родного  Центра ВОС состоялся первый отчетный концерт в рамках реализации социально значимого проекта «Мелодия наших сердец». Концертная программа посвящалась Дню пожилого человека. Мне проще говорить не пожилого человека, а мудрого, прошедшего школу жизни, а значит опытного. И своим опытом  наши ветераны  делятся с нами, за это  им  низкий поклон от всех. С приветственным словом выступила реабилитолог  местной организации ВОС М. А. Шалинцева. Она поздравила всех присутствующих в зале и помощницы вручили сладости всем зрителям.

      Мы очень переживали за первый концерт, но,  по словам зрителей – все прошло замечательно. Зрители нас благодарили и просили продолжить работу с ансамблем. Хотя у нас запланировано еще 3 концерта и заключительный ГАЛА концерт. Украшением праздника были, конечно же, детки. В торжественной обстановке мы поздравили именинников проекта Аидочку Гайнуллину, Ярослава Глазкова и Лизоньку Кузнецову, вручили сладкие подарки. В конце мероприятия все участники концертной программы получили тоже сладкие призы.

      Стало хорошей  традицией — концерты проводить онлайн. И сегодняшнее мероприятие не было  исключением. По окончании мероприятия мы сразу же получили отзывы. К сожалению мы не имеем возможности организовать для всех пользователей качественную передачу данных и у кого-то, судя по отзывам, трансляция подтормаживает, это особенности ваших устройств и связи. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы улучшить и доработать технические нюансы, что бы вы могли онлайн смотреть и слушать нас.

      Выражаем огромные слова благодарности  председателю Совета депутатов Ленинского района Андрею Владимировичу  Рябенко за помощь в проведении мероприятия.

  Всем желаю здоровья и артистам творческих успехов!

Ссылка на видео https://vk.com/video476819723_456239029

                                                           Н. Н. Топунова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *