Солнце, воздух и вода… Лучше поздно, чем никогда!

Каждый год, Челябинский РЦ ВОС проводит летнюю, оздоровительную кампанию для членов коллективов художественной самодеятельности. В этом году, в связи с пандемией, многое из запланированного пришлось отложить до лучших времен. И вот это время, наконец-то настало. Как только стало возможным, мы организовали выездное оздоровительное мероприятие в термы «Баден Баден».

Горячие бассейны под открытым небом, большой внутренний бассейн, джакузи, массаж, бани народов мира и многое другое есть в оздоровительном комплексе. Всего не описать, лучше туда отправиться и все самим испытать!

И мы попробовали – кто-то впервые, кто-то уже бывалый, но, кажется, довольны, остались и те, и другие, а это самое главное в нашей работе.

Теперь, «оздоровленные», с новыми силами, приступаем к работе и начинаем готовиться к конкурсам, фестивалям, концертам, спектаклям и прочим творческим проектам. Надеемся, что все будет хорошо, и мы найдем возможность в процессе интересной работы, найти время и средства, для не менее интересного и классного отдыха, который случился с нами вчера!

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ:

«Буль-Буль» для нас!

8 сентября 2020 года я была в «водном Раю»! БАДЕН-БАДЕН – это волшебное место, где отдыхаешь, поправляешь свое здоровье и наслаждаешься общением с водой! Последний раз заходила в воду много лет назад. А тут – такой простор! Во внутреннем (прохладном и закрытом) бассейне я плавала почти одна.  Плаваю я слабо, но проплыла сразу два круга, не ожидая от себя такой силы! Когда немного подустала, пошла на водный массаж, но водяные струи все  время меня выталкивали с лежака, приходилось с усилием  возвращаться назад, но эти «бульки» такие приятные, что хотелось лежать там и лежать. Мимо соляной пещеры пройти нельзя! Я просто наслаждалась и лечилась  морским воздухом. Пройдя по большому, светлому,  теплому переходу  я попала в теплый бассейн, а в нем, и джакузи, стоя, и джакузи, лежа, и сильная струя для разбивки отложений (совершенно нам не нужных). Мое тело блаженствовало от того, что таким приятным способом я лишаюсь лишнего веса. Многие были в восторге от  посещения бань народов мира и саун. Мне туда нельзя, но плаванье в бассейне, водяной массаж, джакузи, соляная пещера не оставляли мне времени для печали по этому поводу. Моя мечта сбылась! Я очень люблю воду, и чувствовать себя частью природы!

Огромная благодарность Надежде Николаевне Топуновой, директору РЦ ВОС  за организацию замечательного выездного оздоровительного мероприятия для нас — участников художественной самодеятельности РЦ ВОС. Сама я не решилась бы на такие приключения. Спасибо всем, кто к этому причастен.

До новых встреч!

Людмила Семенова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *