Первый раз — в первый класс!!!

    Так получилось, что первое, реальное мероприятие после того, как сняли ограничения на массовые праздники, мы провели для тех, за кем будущее — наших первоклашек. Будем считать это неким символизмом и добрым знаком в начале нового сезона.

     По традиции, в начале праздника прозвучали поздравления и напутствия от исполняющей обязанности председателя  Челябинской МО ВОС – Демаковой Ольги Ивановны и от директора Челябинского РЦ ВОС – Топуновой Надежды Николаевны.

    А потом прозвенел школьный звонок, и началось самое приятное  для всех ребятишек время – время игр, конкурсов и подарков. Ребята соревновались на скорость и смекалку, собирали свой первый рюкзак в школу, отделяя школьные предметы от бытовых. Был конкурс, где родители помогали собирать пирамиду по цветам и размеру, сколько было радости и веселья!  В конце мероприятия все детки получили подарки от местной организации и нашего Центра, а затем было устроено чаепитие со сладостями и фруктами. Кто хотел, тот  устроил себе детскую дискотеку, правда,  и родители с удовольствием подключились.    Начало положено. Все участники мероприятия были приглашены на ежегодное реабилитационное мероприятие «Мама, папа и я – спортивная семья».

    Надеемся, что и дальше мы сможем в полной мере радовать наших зрителей теплыми, добрыми и красочными мероприятиями.

    Дети счастливы, родители довольны, а это самое главное в нашей работе!

До новых встреч!

Альбом с фотографиями https://vk.com/album-171837661_274940918

                                                    Н. Н. Топунова, В. В. Кочеров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *