Международный женский день.

Женщина! Как много в этом казалось бы простом слове.

Женщина — это и  любящая мать, и любимая жена, и верная подруга, и дочь, бабушка,  внучка, сестра, коллега. В общем, продолжать можно долго, но самое главное, наверное, это то, что настоящая женщина —  это вдохновение для мужчин! Женщинам посвящают, стихи, поэмы, песни, и прочие произведения искусств.

А мы, коллектив   РЦ ВОС, к женскому празднику подготовили большой, праздничный концерт и посвятили его, самой красивой половине человечества — нашим дорогим женщинам. Сцена была очень ярко украшена: вазы с цветами и разноцветными огнями создавали праздничное настроение. На экране постоянно менялась картинка с поздравлениями.

В этот раз, со сцены выступали мужчины. Открыл концерт многоуважаемый, замечательный артист – Вячеслав Усольцев, который, не смотря на свою занятость, приехал и подарил три красивые песни, нашим очаровательным дамам.

На этом сюрпризы не закончились, приглашенные артисты из ЮУрГУ, подарили в этот день свои творческие номера. Нас приятно удивил высокий уровень исполнительского мастерства студентов ЮУрГУ! Видно было, что руководитель уделил внимание подготовке концертных номеров. Правильно подобранный репертуар, красивые голоса артистов сделали своё дело – весь зал подпевал любимые песни!

Ну и, конечно же, наши дорогие и замечательные мужчины, тоже не остались в стороне.

Свои песни подарили Евгений Вагин, Максим Истомин, Николай Лавров, Иван Еремеев, Евгений Татарин.

Поэтические подарки прозвучали в исполнении Александра Нелюбина и Сергея Панасенко.

Коллектив РЦ ВОС поздравляет всех женщин с наступающим праздником, Международным женским Днем 8 МАРТА и желаем побольше, радостных и счастливых дней в году!

Маринова Тамара Вильевна

– Я в восторге! Какой замечательный подарок получили гости праздника!

Мы были рады встрече с Усольцевым Вячеславом Михайловичем – любимым нашим артистом!

Приятным сюрпризом стало выступление студентов  ЮУрГУ (особенно понравился Михаил).

Но основная радость – это наши самодеятельные артисты. Они приготовили  такие прекрасные номера:

Евгений Васильевич душевно спел наши старые песни.

Его сменил Евгений Вагин на самом профессиональном уровне.

Особую радость вызвал Иван Еремеев – выступил артистично, раскованно, изумительно.

Порадовал любимец публики Николай Лавров.

Зал неистовал: Лавров – обаятельный, Ванечка – зажигательный!

Спасибо им всем за прекрасные подарки.

Весь концерт прошел на высоком уровне.

Огромное спасибо Флюре Равильевне и руководству РЦ ВОС.

До глубины души тронуты и наша благодарность безгранична.

Дорогие женщины, участники концерта и работники РЦ ВОС!

От всей души поздравляем вас с праздником весны – 8 марта! Желаем вам счастья, радости, любви.

Спасибо.  И низкий поклон.