Обучающий семинар по комплексной реабилитации инвалидов по зрению активистов Челябинской РО ВОС.

    22 и 23 января 2020 г. в зале Челябинского РЦ ВОС состоялся обучающий семинар по комплексной реабилитации инвалидов по зрению активистов Челябинской РО ВОС, где приняли участие председатели, секретари местных организаций, председатели КРК бюро местных организаций и активисты ВОС.

      В рамках мероприятия были проведены встречи  со специалистами ПФР, ФСС, МСЭ, которые рассказали о том, что сделано в ушедшем году, какие изменения ждут нас в будущем и что необходимо делать в случае обращения, в органы государственной власти.

      Так же Руководством Челябинской РО ВОС были подведены итоги работы в прошедшем году, сформулированы и поставлены цели и задачи на 2020 год, вручены награды и знаки отличия активным членам ВОС. Приятно, что два сотрудника РЦ ВОС были отмечены благодарственным письмом председателя ЧОО ВОС. Силами артистов РЦ ВОС была подготовлена концертная программа. Все присутствующие с удовольствием подпевали дуэту «Татьяна +», Николай Лавров исполнил любимую песню Татьяны Павловны, а Евгений Вагин покорил всех присутствующих дам.

  Два  дня напряженной, трудной и интересной работы  закончились, информация для размышления получена, вектор действий задан, можно смело шагать дальше!

    Спасибо всем, кто принял участие в организации и проведении этого мероприятия, удачи в будущем году, новых свершений в нашем  благородном  деле и  т. д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *