Встреча с мечтой!

     Почему с мечтой? Да потому что кто-то из тех, кто сидел в зале хотел бы петь на большой сцене, кто-то хотел просто встретиться со своим кумиром, кто-то хотел услышать о работе, проектах  общественной деятельности Дианы Гурцкой! И сама Дина начала беседу со слов, о том,  что главное в жизни человека – это мечта! Человек обязательно должен мечтать и тогда все получится. Эту мысль Диана повторила несколько раз и особенно, когда говорила о незрячих детях. В зале находился Арсений из г. Троица, Диана песню «Мечта» исполнила для него и пообещала Арсению, что он будет  петь в её проекте «Белая трость».  К сожалению, как выяснилось, в проекте могут принимать участие только дети, а мне бы хотелось реализовать совместный проект. Ведь есть хорошие ребята, которые замечательно поют, но  уже выпускники коррекционной школы. На моё предложение следующую встречу организовать в нашем Центре ВОС, Диана отреагировала положительно.

       Диана рассказала, как она росла и училась в специальной школе г. Тбилиси за 500 км. от дома. Как ей не хватало мамы! Диана  очень любила петь, она пела с детства. Диана выразила слова огромной благодарности маэстро И. Николаеву и сказала, что он ей очень помог. Понятно, что все чего добилась Диана Гурцкая – это ее тяжелый ежедневный многочасовой  труд,  усердие и стремление добиться высокого результата и, конечно же, её талант.

         Директор коррекционной школы № 127 Т. Н. Телелюева поблагодарила Диану за ее творчество, нежное отношение к деткам и от всех присутствующих вручила памятный подарок из уральского камня. И точно так же, как и мы – коллективы Центра ВОС, выразила пожелание  реализовать большой красивый совместный творческий проект.

                                                                  Н. Н. Топунова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *