Чудо папа в ЦК

Еще один спектакль, который театральный коллектив «Талисман, реабилитационного Центра ВОС, поставил при поддержке фонда Президентских грантов, идет в массы и это здорово.

19 декабря 2019 г. состоялось очередное, выездное, реабилитационное мероприятие ЧО РКСЦ ВОС на сцене ДК Строитель, театральный коллектив «Талисман», показал детское, театрализованное представление – «Чудо папа».

Встреча артистов с юными зрителями из домов – интернатов, школ и детских садов Металлургического района, состоялась по инициативе общественного движения «Соцгород».

Теплая атмосфера, гостеприимство ДК, детский смех и радость, полный зал, почти в 400 мест, все это, внушает мысль, что все не зря и нужно двигаться дальше.

Конечно, всем артистам хочется, чаще встречаться с благодарным и отзывчивым зрителем. И мы надеемся, что наша дружба с общественным движением «Соцгород», продлится еще долго и выльется в такие же замечательные творческие встречи, много, много раз,