Отметили юбилей

Добрая традиция продолжается!

         Как приятно получить в свой день рождения теплое слово, поздравление, подарок или просто дружеское объятие. В реабилитационном Центре ВОС прошло мероприятие по чествованию юбиляров летнего и осеннего кварталов Челябинской местной организации ВОС.

         Не все юбиляры смогли присутствовать по состоянию здоровья, но те, кто пришли ни на минуту не пожалели об этом. Поздравительные стихи, душевные песни, танцы, пение хором с народным коллективом «Золотые планки», веселые частушки, и конечно же, поздравление друг друга, все звучало в честь наших дорогих юбиляров. Традиционное чаепитие со сладостями всегда придает домашнюю атмосферу, ощущение большой дружной семьи, которая на самом деле и является для многих таковым, а РЦ родным домом. Ведь потеряв зрение, люди оказываются в изоляции, ограниченные от мира и всего происходящего в нем. «Это хорошо, что я еще видела все краски вокруг, а сейчас могу только представить себе, что происходит во круг» — поделилась своим переживание одна из виновниц торжества, и поблагодарила за мероприятие.

         Очень важно, чтобы люди знали, что есть общество и дом, в котором они найдут поддержку, понимание и совет в трудной ситуации.

Ф.Р. Рахимгулова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *