Решение конфликта.

     Конфликт – неотъемлемая часть жизни человека. Но не всегда удается выйти из конфликта с душевным равновесием и спокойствием.

· Для чего нам конфликтные ситуации?

· Как себя вести в сложившейся ситуации?

· Как избежать конфликта?

Ответы на эти и другие вопросы получили участники семинара с офтольмопсихологами, который был организован в рамках реализации президентского гранта «Играем учимся живем».

    В очередной раз, офтальмопсихологи помогли разыграть ролевую сценку из жизни, на тему   как избежать конфликта.  Две участницы рассказали скандальный случай из жизни. Желающие выступили в роли покупателя и продавца. Посмотрели на конфликт со стороны, разобрали  возможные варианты разрешения конфликтной ситуации. Пришли к мнению, что входить в спорные ситуации или нет, выбор каждого из нас. А уж если вошли, решайте сами, что вы хотите получить от этой ситуации. Каждая встреча с офтальмопсихологами состоит из теории и практики. Любая негативная энергия оседает в организме, и нам нужно избавиться от ее разрушительного влияния. На этот раз в практической части был предложен комплекс упражнений «Шесть целительных Звуков Цигун». Мы постарались «прокачать»   печень, глаза и легкие. Очень интересные и полезные рекомендации получили в печатном и практическом виде участники семинара.

     В сентябре планируется еще одна встреча с офтальмопсихологами. Присоединяйтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *