ПОРАДОВАЛИ ЗРИТЕЛЕЙ

    Члены Центрального местного отделения «Единой России» совместно с директором РЦ ВОС Н.Н. Топуновой устроили для жителей театральное представление. Артисты народного театрального коллектива «Талисман» при Реабилитационном Центре Всероссийского общества слепых представили на суд зрителей новый спектакль в жанре водевиля по мотивам пьесы Александра Фредро «Дамы и гусары».

Руководитель фракции партии в Совете депутатов Центрального района Тамара Телелюева, председатель районного Совета депутатов Александр Хлызов и руководитель исполкома Центрального местного отделения партии «Единая Россия» Яков Ермошкин поблагодарили режиссёра Михаила Яковлева и коллектив за великолепную постановку и вручили им подарки.

« Мне особенно приятно, что некоторые артисты – выпускники коррекционной школы для слабовидящих, которую я возглавляю» – отметила Тамара Николаевна.

За счет Фонда президентских грантов труппе удалось приобрести яркие сценические костюмы, экран и проектор. Всё это позволило актёрам более полно передать атмосферу комнат майора в усадьбе позапрошлого века. А недавно присоединившиеся к коллективу новые артисты прекрасно вжились в роли.

По мнению организаторов, игра на сцене способствует раскрытию талантов инвалидов по зрению, их реабилитации.

Спектакль оставил у гостей самые яркие впечатления. Когда занавес опустился, все желающие смогли поблагодарить артистов и сделать фото на память.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *