Встреча с ВРИО Губернатора Челябинской области А. Л. Текслером

30.05.2019 г. В зале законодательного собрания Челябинской области Алексей Леонидович Текслер – Временно исполняющий обязанности Губернатора Челябинской области, представил на суд депутатов законодательного собрания, представителей ведомственных организаций, общественных организации и НКО, отчет о деятельности областного правительства и перспективах развития региона.

Представителями Челябинской областной организации ВОС и Челябинского РЦ ВОС были приглашены: Председатель ЧОО ВОС – Савицкая Татьяна Павловна; Директор ЧО РКСЦ ВОС – Топунова Надежда Николаевна; Председатель ЧелМО ВОС – Уткина Наталья Владимировна; Председатель ЧО ФСС –Дьяконов Алексей Альбертович и Специалист ЧО РКСЦ ВОС – Кочеров Владимир Викторович.

Отметим, что отчет был представлен доступным, понятным языком, что Алексей Текслер выразил четкую позицию, чего он намерен добиваться и какие задачи ставит перед правительством и перед руководителями ведомств, производств и организаций.

Отрадно было слышать, что ВРИО Губернатора – Алексей Текслер, намерен развивать работу с НКО и общественными организациями на ниве социального бизнеса, меценатства и благотворительности.

Благодарим за приглашение, за возможность из первых уст услышать стратегию развития региона. В свою очередь желаем Алексею Леонидовичу исполнения всех его замыслов и планов и с надеждой смотрим в будущее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *