«Честь и слава»

Честь и слава всем служащим Российской армии, солдатам, офицерам, всем, кто уже отдал свой долг Родине и, кто продолжает служить и конечно тем, кто ждет и поддерживает их!

Душевный, яркий и патриотичный праздник в честь 23 февраля состоялся в Реабилитационном Центре ВОС.

Активисты местной организации ВОС в фойе гостей встречали с кружкой горячего чая со сладостями. На информационной доске были оформлены поздравления и пожелания здоровья, счастья, благополучия.

В концертной программе были и песни о войне (Отечественной, афганской и т.д.), песни о доме, о дружбе, о любви, о встречах и расставаниях, прозвучали душевные стихи от Сергея Панасенко и Любови Костяновой.

Зрители очень тепло встречали творческие номера.

Первым творческим номером было акапельное исполнение Евгением Васильевичем Татариным – ветераном военной службы и военным врачом, песни «Люблю тебя мой край родной»

«Благодарность выражаю всему коллективу РЦ ВОС, за подбор номеров, за внимание, душевный подход к людям с любящим сердцем ко всем инвалидам», — так отзывается о прошедшем мероприятии Клавдия Дмитриевна Лукина, почетный член ВОС.

«Да! Все выступающие сегодня на концерте всколыхнули в душе моей память о погибших в страшной войне, о тех, кто поддерживал своей любовью в тылу. Песня «Горец» потрясла меня до слез. Иван Еремеев так исполнил ее, что вся душа рыдала. «Снегири» Евгения Вагина согрела душу, он ее исполнил с чувством патриотизма и любви к Родине. Стихи Сергея Панасенко «Возвращение» заставили пережить ту радость, которую испытывают дети при возвращении отцов с войны. Новый исполнитель Михаил Телендей, сумел донести глубину чувств к своему народу, любящему родную землю. Песня «Горница» в исполнении Татьяны Суходоловой и Флюры Рахимгуловой звучала так, что душа наслаждалась, от слияния голосов. Спасибо за любовь»! – так считает Людмила Семенова.

Благодарим за отзывы, коллектив РЦ ВОС поздравляет всех с Днем защитника Отечества!!!

Автор Рахимгулова Флюра

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *