«Осенний разносол»

   13.09.2018 года в нашем любимом Центре ВОС мы отмечали двойной праздник: День рождения города и День садовода. Реабилитационное мероприятие называлось «Зелёная грядка».

     ОСЕНЬ!  «Унылая пора — очей очарованье…». Но, сегодня у нас было весеннее настроение. Наш организатор и ведущий праздника Н. Н. Топунова и её соведущая Лидия Косырева,  в чудесном осеннем  костюме, не давали скучать и хандрить! Море песен на осеннюю тему, скороговорок, загадок и стихов – ведущие не смолкали ни на минутку, приглашая всех присутствующих принимать активное участие в празднике! За каждый правильный ответ, конечно же, получали сладкий приз. Особо понравился конкурс с картинками, где нужно было придумать рассказ. Было смешно, когда Ольга Демакова рассказала, почему на участке необходим красивый туалет, Любовь Иванова Костянова красочно описала — для чего нужен серп, а Уткина Ольга Николаевна предложила после работы в саду, опираясь на секатор идти домой!

      Наши садоводы-любители как всегда принесли свой урожай. Получилась красивая и «полезная» выставка. Некоторые овощи фантастической формы и огромных размеров! Чего только не было: гигантские тыквы и маленькие лимоны, выращенные дома, красивейшие букеты цветов, соленья. Хозяюшки делились рецептами и конечно же, все раздавали пробовать! Пили чай с печеньем, танцевали, веселились, общались! Как всегда,  Надежда Николаевна организовала и провела мероприятие на пять с плюсом! Спасибо за позитив, улыбки, смех и теплые слова! Так держать!!!

    Огромное спасибо ДРСД Наталье Дмитриевне Усмановой за помощь в проведении мероприятия. С её помощью  всем были предоставлены призы за выставку.

Автор статьи: Т. П. Эрлер — активист.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *