Премьера спектакля «Богатые невесты»

28.04.2025 г. В ЧУ «Челябинский ОРКСЦ ВОС» состоялся потрясающий спектакль «Богатые невесты» по пьесе Н. Островского, воплощенный на сцене талантливым театральным народным коллективом «Талисман» под руководством режиссера Яковлева Михаила Викторовича.

Яркие костюмы и глубокая игра актеров перенесли зрителей в эпоху блистательной русской классики, где кипят страсти, сталкиваются характеры и развиваются судьбы.

Каждая реплика, каждый жест, словно живая иллюстрация к бессмертному тексту Островского, наполненному остроумием и иронией.

Спектакль сопровождался музыкальным исполнением зажигательных цыганских песен и танцев, что предавало яркую окраску.

Спектакль принимался зрителями  эмоционально  и горячо! Зрители аплодировали, не жалея ладошек и смеялись от души!

Режиссер спектакля —  Яковлев Михаил Викторович, заслуженный артист РФ,

Актеры:  Лидия Косырева, Ольга Брюхова, Ирина Ахламова, Андрей Кановалов, Сергей Крылышкин.

Исполнители цыганских танцев и песен: Иван Еремеев, Татьяна Шлапак, Надежда Топунова, Ирина Смирнова, Татьяна Суходолова.

Спектакль – это не просто постановка, а настоящий праздник театрального искусства, где гармонично соединились мастерство актеров, режиссерский замысел и любовь. Браво труппе РЦ ВОС за великолепное исполнение и искренние эмоции, подаренные зрителям!

  Наш зритель очень любит театральные постановки «Талисмана» и всегда с нетерпением ждут новых спектаклей!

Ссылка на альбом с мероприятия:

https://vk.com/album-171837661_307163524

Штырева И., Пресс-секретарь РЦ ВОС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *