Музыка души

9 июня 2025 года, комплексный центр социального обслуживания  Ленинского района,  наполнился звуками бурных аплодисментов и музыки. Ансамбль «Мелодия наших сердец» реабилитационного центра ВОС подарили своим зрителям незабываемый концерт. Зал сразу же окутала тёплая, дружеская атмосфера.

  Бурные аплодисменты встретили артистов, а ведущая Флюра Равильевна мгновенно расположила к себе всех шутливым и очень душевным приветствием.

   Концертная программа стала калейдоскопом талантов и эмоций: юная звёздочка Лиза Кузнецова выступила первой с доброй песней «Светит солнышко для всех». Татьяна Суходолова подарила солнечное «Лето», а Ольга Скоробогатова — задушевные «Улетай, туча» и «Очень хорошо».

Невероятный отклик вызвали выступления Надежды Николаевны       

     Топуновой и Шаймовой Флюры Равильевны! Их проникновенные исполнения песен «Душа кричит» и «Дай мне, Боже» заставили сердца зрителей биться в унисон.

     Валерий Гербасий зарядил всех оптимизмом и задором песнями «Скажите, девушки» и «Жить так жить». А когда Владимир Кочеров запел  песню «Туда» в стиле шансон, произошло настоящее волшебство! Зрители, не сговариваясь, поднялись со своих мест и закружились в танце прямо в центре зала, улыбаясь и наслаждаясь моментом.

   Трогательным финальным аккордом прозвучала песня «Дорога добра» в исполнении сестренок Полины и Лизы Кузнецовых. Горячие аплодисменты не смолкали ни на минуту! И даже после завершения концерта зрители не спешили уходить, желая продлить это прекрасное общение.

    Специалист по социальной работе комплексного центра Лариса Николаевна Буряк, выражая общие чувства, поблагодарила артистов РЦ ВОС за потрясающий, вдохновляющий концерт.

«Пожалуйста, приезжайте к нам чаще», — обратилась она. — «Ваше искусство, ваша энергия невероятно важны для наших посетителей. Оно дарит им радость и наполняет их души особым светом». Лариса Николаевна с Надеждой Николаевной договорились о новой встрече на площадке центра ВОС. Лариса Николаевна сказала, что смена обстановки благотворно влияет на состояние их постояльцев. В октябре мы договорились встретиться и показать спектакль «Богатые невесты» для посетителей комплексных центров города Челябинска.

                И. В. Штырева, пресс-секретарь центра ВОС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *