Встреча с директором коррекционной школы №127

11 сентября 2024 года в коррекционной школе № 127, состоялась встреча представителей реабилитационного центра ВОС с директором коррекционной школы Тамарой Николаевной Телелюевой. Директор РЦ ВОС Топунова Надежда Николаевна, озвучила план совместных мероприятий на 2024 — 2025 год. Тамара Николаевна предложила заключить соглашение между школой и центром. Обсудили формат проведения мероприятий по поддержке паралимпийцев. Чагина Наталья Александровна, специалист по связи с общественностью при РЦ ВОС, ознакомила педагогов школы с изделиями для СВО, которые готовят активистки центра ВОС (пояса из собачьей шерсти, браслеты «жизни»). Приняли единогласно решение: провести мастер класс для участников спортивного мероприятия «Мама, папа и я — спортивная семья», который состоится 19 сентября 2024 г. Ребята сами попробуют вязать сети и браслеты, затем нарисуют рисунки и напишут добрые слова воинам. Все это будет отправлено на фронт.  Встреча получилась конструктивной, так как решили к соглашению добавить подробный план проведения совместных мероприятий. Думаю, что встречи и мастер классы будут постоянными, потому что, даже при разговоре вызвали большой интерес со стороны педагогов.