Новый учебный год-новые встречи, мероприятия, проекты!

29 августа 2024 года, директор коррекционной школы № 127 пригласила нас на заседание педсовета. И. О. председателя ЧОО ВОС — Рожков Александр Владимирович и директор Челябинского РЦ ВОС — Топунова Надежда Николаевна приняли приглашение.

Заседание открыла директор школы Тамара Николаевна, она сказала о нашей давней дружбе, поблагодарила за тесное, конструктивное сотрудничество и вручила директору РЦ ВОС Надежде Николаевне  благодарственное письмо от Челябинской городской Думы, так как Тамара Николаевна является  депутатом городской Думы.

Александр Владимирович Рожков представился и рассказал немного о себе: работал заместителем председателя Магнитогорской МО ВОС, на УПП «Магсвет» г. Магнитогорска, в совершенстве владеет ТСР и ПК, имея 1 группу. Выразил надежду на совместную плодотворную работу, сказав, что дети-это наше будущее.

Надежа Николаевна поздравила всех с новым учебным годом, сказала, что совсем недавно был последний звонок, педагоги выпускали и прощались со своими воспитанниками, что немного грустно, а сегодня встреча с новыми учениками, а значит – новые таланты, возможности. Надежда Николаевна пожелала здоровья, терпения и удачи. Напомнила, о совместных мероприятиях, а их проведено не мало, это и ежегодный фестиваль детского творчества «На крыльях мечты», спортивный праздник «Мама, папа и я — спортивная семья», «Леди ВОС». кулинарный поединок, участие в реализации проектов городского  и федерального значения «Играем, учимся, живем», «Чудо папа» и др. Н. Н. Топунова напомнила, что 19 сентября состоится праздник «Мама, папа и я – спортивная семья». Ждем участников с нетерпением.

Тамара Николаевна и весь педагогический состав поблагодарили нас и пожелали новых красивых проектов.