День знаний 2024

28 августа 2024 г. в зрительном зале состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний.

Для первоклашек, День знаний – это старт в увлекательное путешествие, которое продлиться минимум десять лет в стенах школы. А для тех детей, которые уже не в первый год идут на встречу знаниям, это окончание каникул и встреча с одноклассниками.

Как бы то не было, это праздник, а значит радостный детский смех, веселые конкурсы, танцы, угощения и конечно подарки.

Уже по сложившейся традиции, День знаний в Челябинском РЦ ВОС проводят совместно с Челябинской МО ВОС, и этот год не стал исключением. На праздник, поздравить детей, пришла председатель Челябинской МО ВОС – Шалинцева Мария Александровна, которая сказала теплые слова напутствия и пожелала всем отличной учебы. Мы поздравляем всех, кто впервые в этом году войдет в коридоры школ, всех, кто уже знаком со школьной жизнью не понаслышке, с этим светлым праздником и желаем веселой, беззаботной, азартной и полезной учебной, школьной деятельности!