Мастер-класс!!!

27 августа 2024 года в РЦ ВОС прошли 3 мастер-класса: по плетению браслетов из паракорда, плетению маск-сетей, вязанию снайперской сети и пояса. На мастер-классах присутствовали представители трёх организаций.

Представители Благотворительного фонда «Будущее Отечества» имени В.П. Поляничко: Екатерина Китичук и Маргарита Закирова учились плести браслеты, вязать пояс и за работой обсудили совместные планы на будущее.

На втором мастер-классе представитель УФАС: Ирина Николаева со своей дочкой Юлией, ученицей 6″б» класса 151 школы, учились плести браслеты, маск.сеть. За чашкой чая в беседе, узнали об их увлечениях и об умении вязать крючком. Наши творческие интересы совпали. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.

На третьем мастер-классе были представители ZOV Инициативная группа отряд «Североградский»: Ольга Кадацкая, Ирина Николаева, Руфина Рогачева, Фаина Хабибулина. На мастер-классе сегодня в тёплой дружеской обстановке учились плести браслеты и обменивались опытом.

День прошёл насыщенно и плодотворно. Мы благодарим всех, кто сегодня принял участие в мастер-классах, надеемся на дальнейшие встречи. Мастер-классы сегодня проводили Топунова Надежда Николаевна и Чагина Наталья.

Автор: Наталья Чагина — специалист по связи с общественностью