«Детки-конфетки» праздник для детей в Челябинском РЦ ВОС.

06.06.2024 в зрительном зале Челябинского РЦ ВОС состоялось ежегодное праздничное мероприятие, приуроченное к Дню защиты детей.

Началось все с фотосессии с ростовой куклой — Медведем из мультика. Мишка после памятного фото дарил детишкам сладкий леденец. Такой сюрприз нам сделала администрация Центрального района города. Мацко Денис Николаевич – зам главы по социальным вопросам, принял активное участие в оказании помощи проведения детского праздника. После фотосессии детки и родители громкими аплодисментами проводили Мишку-топтыжку. На протяжении всего праздника веселые клоуны и сказочные персонажи: попугай, пиратка, лиса, волк, баба-яга, вместе с детьми играли, шумели, танцевали, рисовали на асфальте, пели песни, загадывали загадки и веселились по полной. Самым запоминающимся остались: шоу мыльных пузырей и отпечаток ладони на память. Мы дали обещание ребятам, что на юбилейный 20 фестиваль детского творчества покажем это яркое творение!

Конечно же, каждое детское мероприятие, не обходится без сладких призов и подарков, за что мы от всей души благодарим Горшкова Евгения Анатольевича, который с огромным удовольствием помогает провести праздник для детей. Сокол Сергей Александрович, рад оказать помощь в  проведении  детских праздников.

Главное это смех и радость детей, приятно видеть довольных ребят и их родителей, значит все не зря и праздник удался.

https://vk.com/album-171837661_303268783 — ссылка на фото

Отзывы о празднике «День защиты детей»
Было круто, весело, огромное спасибо за чудесный праздник для детей!

О.Э. Лосева

Посетили в очередной раз офигительный праздник ко дню защиты детей! Нашим детям Роману и Арсению уже по 14, но они с удовольствием посещают все праздники, потому что всегда весело, замечательно и круто!!!

Бушкова Н.В.

Спасибо! Мы первый раз у Вас на детском празднике. Мне очень
понравилось, что ребята общались между собой и с артистами, и с аниматорами, участвовали во всех конкурсах. Никто ни сидел на месте. Приглашайте почаще.

О.Б. Царькова

Спасибо большое за отличный праздник для детей и взрослых. Шикарные костюмы, интересные игры для детей. Отличное настроение на всё лето!

О.А. Гурко

Понравилось мероприятие, особенно мыльные пузыри, поиграли, потанцевали, Спасибо, что пригласили!

М. Стоянова

Сегодня в Реабилитационном Центре прошел замечательный праздник, посвященный Дню защиты детей. Было весело, интересно, конкурсы, подарки, угощения!

О.В. Кузнецова

Нам понравились конкурсы, отличное мероприятие, рада за всех детей. Спасибо Н.Н. Топуновой, что организовала такой праздник, все были в восторге, никто не скучал, я тоже потанцевала. Спасибо! Такое чувство счастья, хорошо, что мы приехали. Благодарю всех работников РЦ ВОС.

О.Н. Уткина