Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the h5vp domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /var/www/chelrc/wp-includes/functions.php on line 6121
Зачем нам солнце в Майами? — Частное учреждение «Челябинский областной реабилитационный культурно-спортивный центр Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Зачем нам солнце в Майами?

25 июля 2023 г. в рамках летней оздоровительной программы состоялось выездное мероприятие на озеро Шантропай.

Отдыхать всегда хорошо, а если отдыхать с пользой для души и тела, да еще и в дружной компании – это не только полезно, но и весело.

Такие поездки в Челябинском РЦ ВОС уже стали традиционными и нынешнее лето не стало исключением. Для людей с нарушением функций зрения – это дополнительная возможность, побывать на лоне природы, отвлечься от тягот и забот, получить заряд положительных эмоций, да и просто выйти за пределы привычного комфорта, что несомненно благотворно влияет, как на физическое, так и на психоэмоциональное состояние.

У всех на устах старый, добрый лозунг – «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья», а если ко всему прибавить еще немного двигательной активности, спортивных конкурсов и состязаний, разбавить немножко песней под гитару, получается отдых на УРА!

Спасибо всем, кто принял в этом мероприятии участие, впереди еще много всего интересного. Всем здоровья и до скорых встреч!

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-171837661_295321262

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *