«На крыльях мечты» — итоги фестиваля!

Сегодня мы подводим итоги областного детского фестиваля «На крыльях мечты».

Отрадно, что фестиваль состоялся, несмотря на трудную ситуацию в стране, что участники нашли возможность прислать свои работы, а компетентное жюри, смогло их по достоинству оценить.

Состав жюри фестиваля:

Золотых Светлана Григорьевна — заведующая отделением «Этикет» Центра детского творчества.

Маслова Ксения Юрьевна — преподаватель кафедры специального фортепианного и концертмейстерского искусства ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского.

Крымгужин Ильдус Ильясович — преподаватель кафедры народного пения ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского.

Председатель жюри Пятковская Инна Анатольевна — ведущий библиотекарь центра детского чтения при областной специализированной библиотеке для слепых.

Награждение лауреатов фестиваля состоится на сцене Чел РЦ ВОС в ближайшие, возможное время, в торжественной обстановке, следите за новостями.

Дипломы лауреатов фестиваля: