Солидный возраст – 95 лет!

    Так я начала своё приветственное слово на торжественном мероприятии Коркинской местной организации ВОС в честь юбилея Всероссийского общества слепых. Председатель ЧОО ВОС Т. П. Савицкая командировала  меня с почетной миссией на это мероприятие – вручить награды Центрального правления ВОС. Две милые женщины, которые на протяжении долгих лет, трудятся на благо членов местной организации,  получили награды: и. о. председателя Коркинской местной организации ВОС Нина Артуровна Белиоглова – знак «Заслуженный работник ВОС», Лариса Рейндгольдовна Воронкова, секретарь МО ВОС – «Знак за заслуги перед ВОС 3 степени».

     Администрация к/театра им. Горького любезно предоставила помещение для проведения мероприятия, кроме этого обеспечили аппаратурой и профессиональными ведущими. Концертная программа была составлена силами активистов местной организации,  и музыкальный подарок для всех женщин был от ведущего программы. Приятно было слушать выступление главы Коркинского поселения Лощининой Натальи Александровны, которая сказала много добрых слов в адрес местной организации ВОС. Наталья Александровна вручила награды активным членам местной организации и выразила желание продолжать совместную работу  по улучшению условий жизни инвалидов по зрению. В частной беседе Наталья Александровна выразила восхищение жизнелюбием и активной жизнью незрячих людей. Стоить отметить, что при поддержке Натальи Александровны местная организация совсем недавно получила новое помещение, будем считать это подарком к юбилею ВОС.  С юбилеем поздравил депутат районного совета и начальник комплексного центра, представитель Еткульского поселения.

      Мероприятие прошло очень по-домашнему, в теплой дружеской обстановке и практически все участники мероприятия были награждены в честь юбилея ВОС!                                Н. Н. Топунова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *