С днем защитника Отечества!

Для кого-то праздник — это застолье, для кого-то отдых от серых, рабочих будней, а для нас — это возможность собрать в нашем уютном зале любимых зрителей, показать возможности и творческий рост наших участников художественной самодеятельности и активистов местной организации ВОС, познакомиться с творчеством приглашенных коллективов, пообщаться с давними знакомыми и друзьями, ну и конечно же, поздравить с наступившим календарным событием всех присутствующих и виновников торжества.

     19 февраля 2020 года в РЦ ВОС состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Мы задумали сделать сюрприз мужчинам, и не зря очень тщательно готовились к концертной программе — зал был почти полон! Спасибо местной организации, мужчин было большинство, а концерт готовился для них! Изначально планировалось, что вся концертная программ будет составлена только из выступления женщин. В целом так оно и получилось, только два мужчины, волей художественного замысла, оказались сегодня на сцене, в качестве артистов. Оригинальное поздравление в стихах от Ольги Брюховой, Надежды Топуновой и Ирины Смирновой было принято громкими аплодисментами. Композиция была выстроена так, что не просто звучали стихи, а каждая исполнительница под красивую музыку вальса из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь», выходила и уходила со сцены. Партнёром в танце выступил  Мелкозеров Юрий.  Евгений Вагин в дуэте с Натальей Когн исполнил полюбившуюся всем зрителям песню «Голос».

     Огромное спасибо нашим милым женщинам, за теплый, красивый и душевный подарок, который они организовали для всех мужчин: красивые песни от Марии Шалинцевой и Натальи Когн, дуэта «Татьяна +», Людмилы Барковой (стихотворение). Отдельные слова благодарности нашим гостям ансамблю народной песни «Крушина». Зрители с удовольствием подпевали знакомые и любимые песни, громко аплодировали и долго не хотели отпускать ансамбль.

       Руководитель коллектива Светлана Конкина поблагодарила публику за тёплый прием, а Надежда Николаевна вручила благодарственное письмо артистам, и выразила желание всех присутствующих в зале, чаще встречаться на нашей площадке.

Авторы: Н. Н. Топунова,  В. В. Кочеров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *