«Чудо папа» в СРЦ Курчатовского района, г. Челябинск

17.01.2020 г. Театральный коллектив «Талисман», Челябинского РЦ ВОС, посетил СРЦ Курчатовского района г. Челябинска, со своим спектаклем «Чудо папа».

Ничего не может быть дороже, детских улыбок и радости в глазах юного зрителя.

Благодарим руководство СРЦ Курчатовского района, за организованную встречу и за теплый прием.

Считается, что дети, самый честный и требовательный зритель и моя профессиональная деятельность меня много раз в этом убеждала. Конечно, дети не могут дать оценку специалистов, не зная тонкостей и нюансов актерской работы, но они интуитивно чувствуют фальшь, открыто выражают свои эмоции и без должной дипломатии говорят, то, что думают.

Поэтому, когда мы ставили детский спектакль, я часто задумывался, а как он будет встречен и воспринят целевой аудиторией.

Как показывает практика, мои сомнения были напрасны. Мы уже неоднократно показывали наш спектакль, и юный зритель, всякий раз оставался в восторге.

Дети охотно учувствуют в игровых моментах спектакля, в процессе сопереживают героям, а это значит, что спектакль вовлекает в сюжет, Таким образом, случаются разные, парой очень неординарные моменты, так например в СРЦ, одного из главных героев спектакля, можно сказать усыновила юная зрительница, которая в сцене, где Цыпленок спрашивает – «А кто моя настоящая мама?», не задумываясь сказала – «Я». Конечно, это смешно, но это и есть, обратная связь, которая всякий раз происходит по-разному.

Мы рады, что спектакль «Чудо папа» не оставляет равнодушным, нашего любимого зрителя!

Руководство СРЦ обратилось к нам с тем, чтобы показать спектакль еще раз, для тех деток, который не смогли посмотреть его семнадцатого числа. Мы конечно же будем рады новой встрече.

Так же поступило предложение, проводить совместные мероприятия, как на выезде, так и в стенах РЦ ВОС, что несомненно, не может не радовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *