Поздравляем юбиляров.

  Приятно, когда  о твоём дне рождения помнят не только близкие люди, родственники, друзья, но и  руководство общественной организации, которая по сути своей считается вторым домом.

   16 января 2020 РЦ ВОС совместно с Челябинской МО ВОС, поздравляли юбиляров, и активистов и групоргов местной организации ВОС. За праздничным  столом собрались те, кто многое прошел вместе с организацией ВОС, те, кто до сих пор поражает своей энергией и жизнелюбием, те, кому в этом году исполнилось  70,75,80, 85, 90 лет.

   Надежда Николаевна Топунова – ведущая праздника, очень подробно рассказала о заслугах каждого виновника торжества, для каждого был подготовлен музыкальный подарок и много добрых теплых слов с наилучшими пожеланиями здоровья, счастья и благополучия. Весь праздник нас радовали своим исполнением замечательных песен Евгений Вагин, Андрей Борматов и Владимир Кочеров.  Групорг Калининского района  Белобородова Нина Михайловна поздравила всех присутствующих и подарила замечательные наигрыши на балалайке. Клавдия Дмитриевна Лукина, а ей всего-то 93 года, с удовольствием пела частушки, а затем пустилась в пляс! От местной организации ВОС и. о. председателя Демакова Ольга Ивановна вручила всем юбилярам подарки. Групорги именинники тоже не остались без внимания. Им посвящались стихи и песни.

     Что можно сказать об этих людях, можно только сказать им спасибо, за то, что они уже успели сделать, за то, что приходят на мероприятия и вдохновляют нас, молодое поколение восовцев, двигаться дальше, не сидеть дома, а развиваться и расти вместе, в тесном кругу единомышленников.

      Хочется пожелать от всей души, всем юбилярам – крепкого здоровья, оставаться такими же активными, общительными и веселыми, приходить по возможности на мероприятия в РЦ ВОС, а мы в свою очередь постараемся сделать досуг этих людей более разнообразным.

ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ ВАМ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *