Новый год в компании волшебных животных

Новый год, новый год, куклы, сладости, подарки!!!

Для детей это праздник волшебства, исполнения желаний, чудес, любви и подарков. Все это и произошло на праздничной елке для детей в РЦ ВОС 27.12.2019.

Ребята, их родители, бабушки и дедушки посмотрели с удовольствием спектакль «Чудо папа» в исполнении артистов из театрального коллектива РЦ ВОС «Талисман». Спектакль о любви, честности и справедливости встретили большие и маленькие зрители очень тепло и весело. Внимательно слушали все песни персонажей, отвечали на вопросы героев, и открыто реагировали на все, что происходило на сцене.

Захаров Леша, Пестрякова Алена, Рахимгулова Жасмин, Уткина Елизавета и Уткин Георгий и братья Олейниковы постарались принесли на конкурс «Кладовая Деда Мороза» свои новогодние поделки и получили заслуженные подарки о Снегурочки. Ребятки пришли в карнавальных костюмах и также получили призы от Деда Мороза и крыски Алиски.

Все, от мала до велика рассказывали стихи Деду Морозу, играли со Снегурочкой и прыгали вместе с Крыской – символом нового года!