Дамы и Гусары в ЦК

28 ноября 2019 г. состоялось очередное реабилитационное мероприятие ЧО РКСЦ ВОС, выездной спектакль театрального коллектива «Талисман» — «Дамы и гусары».

Много городов и учреждений мы уже успели посетить, для того, чтобы встретиться со своим зрителем и каждый раз, поражала теплота, отзывчивость и хорошее настроение публики.

Центральный клуб не стал исключением. Зал в четыреста мест практически полный, смех и аплодисменты, крики браво, конечно же, не могут не вдохновлять актеров.

Самой дорогой наградой для артистов являются, конечно, светлые и позитивные отзывы людей, пришедших на выступление, ради которых актеры выкладываются на сценической площадке, вживаясь в роль. Так было и в этот раз, то, что говорит зритель, уходя из зала, та благодарность, с которой он провожает артистов в финале, воодушевляет к еще большим творческим свершениям и конечно заставляет держать планку.

Мы сердечно благодарим руководство ЦК, за предоставленную сцену для показа спектакля, общественное движение «Соцгород» во главе с депутатом Государственной Думы А. В. Барышевым, благодаря инициативе которых и состоялась встреча артистов и зрителей, и конечно любимую публику за радость встречи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *