Осень жизни

Как каждое время года прекрасно по-своему, так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни.

В честь Дня пожилого человека 03 октября в Реабилитационном Центре состоялся праздничный концерт. Зрителей поздравила Надежды Николаевны – директора Центра и Хавлюк Александра Ивановича в качестве подарка от РЦ ВОС исполнил авторские стихи и песни под гитару. Его творчество не оставили зрителей равнодушными, добавило уюта и тепла, а песня о маме задела души всех присутствовавших.

Давно прошла моя весна,

Тихонечко подкралась старость.

Без спроса в дом ко мне вошла

И навсегда со мной осталась.

Но я ее не как врага,

А друга нового встречаю.

Отведаю с ней пирога

И выпью много чашек чаю.

Мы будем вместе с ней гулять,

Природой вешней любоваться, С моими внуками играть любить и плакать, и смеяться!

Свои творческие номера представили семейный дуэт Борматовы Андрей и Марина, творческий дуэт «Татьяны+», ученица коррекционной школы 127 Анастасия Колошина, как всегда, поразила своим потрясающим вокалом, и Илья Кравцов удивил своей сказкой — тавтологией «Клетчатая кепка», где все слова начинаются на букву «К». Любовь Костянова поздравила всех присутствующих с праздником и посвятила им стихотворение.

Зал пел вместе с коллективом «Золотые планки» знакомые и любимые песни.

Ф.Р.Рахимгулова