Мы начинаем!

Открытие концертного зала Реабилитационного Центра ВОС после реконструкции и обновления совпало с началом учебного года после летнего отпуска.

Давняя дружба со школой №127 позволила объединить эти мероприятия и первыми зрителями на праздничном концерте были: руководство, педагоги, родители и дети «Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы для детей с ограниченными возможностями здоровья (нарушение зрения) № 127 г. Челябинска»

Директор школы, Тамара Николаевна Телелюева, занимает активную жизненную позицию, всегда с энтузиазмом откликается на все приглашения РЦ ВОС участвовать в мероприятиях и часто проводит свои мероприятия в стенах РЦ ВОС.

Председатель совета депутатов центрального района А.А.Хлызов наградил почетной грамотой Н.Н.Топунову – директора РЦ ВОС, за высокий уровень расширения социального пространства лиц с ограниченными возможностями, за организацию тесного сотрудничества.

 Выпускники школы №127, Иван Еремеев и Владимир Кочеров, участвовали в концертной программе, чем приятно удивили и порадовали педагогов. Иван Еремеев посвятил Орловой Елене Юрьевне песню «Белые розы», чем растрогал весь зал.

Концертная программа встречена была овациями. Заскучавший зритель за лето не скупился на теплые слова и прием артистов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *