«Просто я работаю волшебником»

      3 июня 2019 г. Челябинский РЦ ВОС был погружен в атмосферу детских улыбок, радостного смеха,  весёлых игр, танцев и волшебства. Состоялось праздничное мероприятие, посвященное «Дню защиты детей». Ну, а какое же волшебство без настоящих волшебников.

      «Гильдия волшебников» — так называется праздничное агентство, команда которого откликнулась на нашу просьбу организовать и провести это замечательное мероприятие.

Есть у детей такая забава — разрисовывать все, на чем можно рисовать, иногда даже самих себя, наверное, поэтому и придумали такую волшебную штуку, как аквагримм. На празднике, каждый, кто хотел, от мала  до велика смог попробовать эту чудо-штуку в деле. До начала  основного действия, пока артисты готовились, все желающие получили в подарок волшебный макияж: кто бабочку-красавицу  на щеке, кто волшебного паучка, кто ветку сирени или фиалку. Фантазии рисунка не было предела!

Само праздничное мероприятие  проходило под веселую, зажигательную музыку, в компании известных персонажей из сказок и мультфильмов. К ребятам на праздник пришли: Леди Баг, Божья коровка, Пират и Человек Паук. Каждый из персонажей проводил свои интересные конкурсы и игры с детьми.

     Специалисты РЦ ВОС тоже были заражены магией праздника, переодетые в клоунские и карнавальные костюмы Солнышка и Весны, они вручали призы детям за участие в конкурсах, поддерживая общую атмосферу радости и счастья.

    Так же,  на празднике были отмечены дети, которые приняли участие в недавно прошедшем фестивале «Цветик-Семицветик». Они получили оформленные фото в яркую детскую рамочку!

      Казалось бы, что еще, но после группового фото с артистами, ребят ждал сюрприз – шоу мыльных пузырей. Восторгу не было границ!  Пузыри пытались ловить и дети и взрослые, а еще была сладкая вата и праздничное чаепитие, которое сопровождалось выступлением маленьких артистов.

      «Самый лучший день!» — так кричали дети, пришедшие на праздник в РЦ ВОС,  и это не может, не радовать нас взрослых. Это  значит, сделали все правильно и праздник удался! Счастливые детские глаза, улыбки, хорошее настроение, довольные родители – это и есть оценка нашей работы.

      Мы, так же как и все присутствующие родители на празднике, от всей души благодарны Анастасии Денисовой – руководителю праздничного агентства и конечно всей команде специалистов «Гильдии волшебников», которые устроили этот праздник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *