Мама, папа, я-спортивная семья

28 февраля в рамках учебной практики я посетила мероприятие в РЦ ВОС «Мама, папа, я – спортивная семья!» Дети вместе с родителями принимали участие в спортивных конкурсах с мячами, скакалками и другими атрибутами. Главным критерием конкурса было выполнить задание быстрее соперника. Дети быстро схватывали все на лету, ловко передавали своей команде эстафету и были заинтересованы в победе. Все участники конкурсов были полны радости, веселья, родители на ровне с детьми были также подвижны и энергичны.

Когда итоги конкурса были подведены, дети получили подарки, а также всех участников угостили чаем со сладостями.

Мне понравилась атмосфера этого мероприятия, РЦ ВОС организовал теплый прием, опытные ведущие проявили свои лучшие организаторские способности. Даже хмурые детки, пришедшие на праздник, отправились довольные домой.

Автор:   студент НИУ ЮУрГУ
Факультет высшей школы экономики и управления- Элина Лунева