Джентльмены Поздравляют

В концертном зале Челябинского Реабилитационного Центра ВОС состоялся праздничный театральный концерт для дорогих мам, от «Челябинской областной специальная библиотеки для слабовидящих и слепых» с участием детей.

В роле ведущих были мальчики в образе джентльменов. Они в интересных диалогах приглашали на сцену участников с творческими номерами. Каждый выступающий удивлял и радовал своими талантами, прекрасными нарядами и непосредственностью выступления.

Активное участие принимали родители выступающих детей, оказывая большую помощь организаторам праздника.

В зале царила атмосфера единства, поддержки и безграничной радости за реализацию творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья.

В завершении праздника дети еще раз поздравили своих мам, прочитали поздравительные авторские стихи. А родители выразили огромную благодарность и признательность Инне Анатольевне за душеное отношение к работе с детьми, имеющие ограничения по здоровью.

Праздник удался на славу!