«БЛАГОДАТНЫЙ»

«БЛАГОДАТНЫЙ» молебен состоялся  29 января 2019 года. Люди пожилые, дойти до церкви, отстоять всю службу среди толпы – очень сложно слепым и слабовидящим людям, поэтому,  по просьбе инвалидов по зрению молебны проходят в РЦ ВОС. На протяжении долгих  лет к нам приходят служители церкви «Нечаянная радость». Отец Михаил очень трепетно относится к нашим людям, всегда найдёт доброе слово и поговорит со всеми у кого горе или личный вопрос, поэтому его всегда ждут в нашем центре. Стало доброй традицией всем присутствующим вручать небольшие подарочки, это и продуктовые наборы, и пасхальные куличи и  яйца, святая вода. Люди говорят:  «Нам подарки не нужны- главное молебен. Подарочки — это приятно,  главное, что это всё из церкви, всё освященное, для нас это очень важно». Вера творит чудеса!  Сегодня нам подарили иконы Божией Матери и  Иисуса Христа! Я думаю, что они принесут многим душевного покоя и веры.

      В этот день можно подать записки за здравие и упокой, что многие и делают. Не у всех есть возможность сходить в церковь по этому поводу.

     Спасибо  отцу Михаилу и всем служителям церкви «Нечаянная радость» от всех нас за встречи, беседы, внимание, которого в наше время всем нам очень не хватает!

                                                                Н. Н. Топунова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *