«Хорошее настроение» уже 10 лет!

В честь 10 – летия танцевального коллектива «Хорошее настроение» в РЦ ВОС прошел отчетный поздравительный концерт.

Все великое начинается с малого. Так и наш коллектив зарождался с группы активных людей, желающих заниматься любимым делом и создать группу здоровья. Благодаря не равнодушным людям, а именно Печенкину Анатолию Ивановичу и Гейн Галине Эдмундовне,  на базе тогда еще ДК ВОС организовали группу здоровья, которая со временем переросла в танцевальный коллектив. И закипела работа, начались Областные, Международные, Всероссийские и Интерактивные конкурсы, на которых коллектив занимал призовые места.

С первых дней основания руководителем коллектива стала Элина Диброва. Из хрупкой девушки, за время работы, она стала мамой двоих детей. Даже в период декретного отпуска, не переставала заниматься с коллективом. Ответственная, требовательная, пунктуальная и креативная. Ведет коллектив к победам.

Все творческие коллективы РЦ ВОС подготовили поздравительные номерами.

И даже  инструментальный татаро–башкирский коллектив «НУР» танцевал в день юбилея танцевального коллектива.

«Вдохновение» — вдохновило на творчество, на создание прекрасного.

«Золотые планки» — взбодрили и воодушевили юбиляров и гостей.

«Уралочка» — исполнила песню «Хорошее настроение», с пожеланием, чтоб именно оно не покидало танцевальный коллектив в течение всего творческого пути.

Гостям и именинникам  Николай Лавров исполнил прекрасные песни о женщине.

Конечно, коллектив  «Хорошее настроение» исполнили самые лучшие номера из своего репертуара. Сменяя одни костюм за другим выходили на сцену с еще большим азартом и улыбками, зажигая зрителей своей энергией. А зрители с восхищением поддерживали выступающих, от души аплодировали и кричали «Браво!». Один из ярких и новых танцев «Лебедушка» завораживает креативностью костюма, чередой перестановок и ритмичностью движений.

Юбиляры получили массу поздравлений и подарков, а главное что у всех было хорошее настроение.

Праздничный отчетный концерт прошел на «одном дыхании». Все коллективы завершили свой творческий сезон. За лето наберутся сил и  в новом сезоне, будут радовать нас своим творчеством.

 

Автор статьи -Рахимгулова Флюра Равильевна

– художественный руководитель РЦ ВОС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *