Отзыв о детском фестивале «Детки конфетки»

У нас в РЦ ВОС каждый год проводится фестиваль детского творчества. Моя дочка каждый год  с удовольствием в нем принимает участие. В этом году Алина написала сочинение на тему «Добрые дела» и поделку, которые были отмечены членами жюри.

К нам в Челябинск съезжаются на фестиваль дети-инвалиды  из других городов. В этом году меня очень тронуло выступление детей из коррекционной школы г.Озерска. Когда они запели песню «Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной…» Я не смогла сдержать слез.

Организаторы этого фестиваля  не оставили ни одного ребенка без подарка и приготовили  «сладкий стол».  Мало того наш директор РЦ ВОС – Надежда Николаевна Топунова организовала поездку для всех участников и их родителей на комфортабельном автобусе в Баден-Баден» — термальный курорт в Челябинске на озере Еткуль.

Мы благодарны организаторам фестиваля «Детки-конфетки»  за то, что они привлекают наших детей к творческой деятельности, поощряя их и не оставляя без внимания.

2018 год   Автор Г.К. Веретенникова