Праздничное концертное мероприятие творческих коллективов Реабилитационного Центра, посвященное Дню семьи, любви и верности

 

 7 июля 2017 г. на Ж/Д вокзале г.Челябинска в преддверии знаменательной даты — Дня семьи, любви и верности, творческие коллективы и солисты Челябинского областного Реабилитационного культурно-спортивного Центра ВОС представили свою концертную программу «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка».

Программа была продуманна так, чтобы было интересно всем, люди могли бы подпевать любимые песни из репертуара Стаса Михайлова, Эдиты Пьехи, ансамбля «Самоцветы».

Зрители (они же горожане, уезжающие и приезжие из разных частей России) бурными аплодисментами приветствовали всех артистов народного коллектива татаро-башкирского ансамбля «Нур». Для зрителей была подготовлена викторина по теме праздника и многие с интересом весело разгадывали загадки и викторины.  Молодые пассажиры танцевали со своими вторыми половинками под лирические композиции в исполнении Николая Лаврова, все вспоминали фото из семейного альбома и одноименной песни в исполнении Владимира Кочерова и наслаждались творчеством семейного вокального дуэта — Андрея и Марины Борматовых. Лирическим отступлением стало стихотворение «Не уезжай» о разлуке и расставании с любимым человеком в исполнении Алексея Боровикова, которое продолжилось коллективной песней о дороге и поездах.

Творческие коллективы РЦ постоянно совершенствуются. Богатый жизненный опыт и творческий потенциал, позволяет им, быть всегда востребованными и современными. Коллективы часто выступают с выездными концертами, как в городе, так и в области. Вот и на этот раз – своим творчеством коллективы поделились с гостями и жителями города своим творчеством и любовью к искусству.

В заключение концерта своим выступлением Марат Губайдулин пожелал всем мира, радости и благополучия, высказал много добрых слов в адрес женщин за заботливые руки и теплый домашний очаг, а также выразил слова благодарности сотрудникам РЖД за радость теплой встречи.

 

Михайлова Елена Александровна,

Начальник отдела социокультурной реабилитации

Челябинского областного Реабилитационного культурно-спортивного Центра ВОС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *